MyBB Community Forums

Full Version: Mybb 1.8.x Russian Pack - Mybb 1.8.x Русский
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
(2015-03-03, 12:53 PM)rockenren Wrote: [ -> ]В общем, если созреете для коррекции, отправьте мне ЛС, пожалуйста.

В переводе очень много ошибок: от орфографических до банальной замены буквы Р (русской) буквой P (латинской).
Я конечно сам потихоньку ляпы исправляю, но это займет вечность.

Warning! This translation have unknown amout of typos and other spelling mistakes.
Seems to need some help with correction.
Какой файл сейчас актуален?

Я только что для себя исправлял все эти бяки. Сначала регулярками поудалял английские буквы в русском ("([а-я])p“ на ”\1р" и т.п.), затем просто включил проверку орфографии и почекал ошибки где увидел. Заняло 5 минут.

Хотел тут подправить но что-то не вдуплил какой файл брать. Чем mybb_russian_language_1804_1.3.zip отличается от changed_files_RU_1804.zip? Или может кто-то для 05 сначала соберёт, пусть даже с английским.
(2015-06-18, 11:46 AM)Qiao Wrote: [ -> ]Хотел тут подправить но что-то не вдуплил какой файл брать. Чем mybb_russian_language_1804_1.3.zip отличается от changed_files_RU_1804.zip? Или может кто-то для 05 сначала соберёт, пусть даже с английским.

changed_files_RU_1804.zip - только те файлы, что были изменены при переходе с 1.8.3 на 1.8.4.

Собирать то ничего не надо, нужно просто обновить и встроенным редактором проверить, подправить. Он показывает разницу и в тех файлах где есть различия по набору тегов, и в конкретных файлах по тегам, где есть хорошо заметные различия, такие как число переменных иное. Конечно если было User и соответвенно Пользователь, а стало Member и Пользователь, то ничего не подсветит.
Кто желает вместе заняться переводом 1.8.5, отпишитесь в пм.
I and Ulysses have checked the entire russian strings and found several bugs and issues.
We solved them and aligned the formating with the english release of 1.8.5 and added the new strings.

Here is 1.8.5 russian without ACP
Добрый день. А перевод админки есть под версию 1.8.5?
русская поддержка умерла, ни одного форума поддержки на русском. жаль.
http://forum.mybb.ru/ вроде шевелится
(2015-11-09, 03:04 PM)Qiao Wrote: [ -> ]http://forum.mybb.ru/ вроде шевелится

На сколько я знаю, это вовсе не то, о чём Вы говорите. И если не ошибаюсь, это сервис по созданию форумов.
(2015-11-08, 08:40 PM)roma1 Wrote: [ -> ]русская поддержка умерла, ни одного форума поддержки на русском. жаль.

Милости просим.

(2015-07-19, 02:03 PM)Tatsuto Wrote: [ -> ]I and Ulysses have checked the entire russian strings and found several bugs and issues.
We solved them and aligned the formating with the english release of 1.8.5 and added the new strings.

Here is 1.8.5 russian without ACP

Нашел опечатку в файле inc/languages/russian/xmlhttp.lang.php. Строка 19.

$l['postbit_editreason'] = 'Редактировать причину';

Корректно будет:

$l['postbit_editreason'] = 'Причина редактирования';
Подскажите, а как правильно подключить перевод админки?

Я скопировал папку english/admin -->russian/admin  и начал потихоньку переводить файлы в этой папке, через FTP
В админке не появился русский язык (аттач)

В управлении языками в русской части не видно админки
В английской части следы моей деятельности видны, хотя я перевожу файлы, находящиеся в russian/admin. Что я делаю не так?
---------
Разобрался.
жаль пост удалить нельзя

#autodelete
Pages: 1 2 3 4