MyBB Community Forums

Full Version: Full Russian MyBB Translation 1.x
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
We haven't UTF-8 version for my russian translation.

You can go to your PhpMyAdmin, and then make all your tables with my translation phrases in UTF-8 format.

P.S. I can't see any problems in your forum, all is correct, no strange symbols...
В связи с выходом новой версии МуВВ - 1.2.13, никаких изменений в переводе сделано не будет, т.к. не изменен ни один файл, касающийся перевода. По прежнему следует качать FRMT 1.3.2 (см. первое сообщение).

5-6 июня будет бета-версия FRMT 2.0.
Целый месяц был фактически без компа и инета... Сейчас буду продолжать делать перевод, за две недельки управлюсь.
thankyou alex007
Перевод почти готов, остались мелкие штришки в Админ-Панели. Итак, что нового в FRMT 2.0:

- Полная поддержка UTF-8, отказ от win-1251.
- Не менее полный перевод всего интерфейса, инсталлятора, Админ-Панели, файлов-генераторов ошибок, вставок в БД (группы пользователей, задания), справки, некоторых функций, и т.д.
- Центр управления FRMT 2.0 из Админ-Панели с включенной справкой по терминам в переводе, возможностью редактировать файлы, следить за обновлениями, и т.д.

Чего пока что нету:

- Не переведены изображения к форуму по причине того, что разработчики не могут предоставить кнопки в формате .psd, а .gif файлы исправить красиво довольно сложно.
- Не совсем готов тот самый центр управления, на его доделку уйдет еще неделя.

Релиз бета-версии FRMT 2.0 состоится в тот же день или на следующий день после релиза MyBB 1.4 Beta public. Не знаю, успею ли исправить все минусы перевода к тому времени или нет, но по крайней мере приложу все усилия.
FRMT 1.3.3 - перевод для МуВВ 1.2.14. Exclamation
никто не планирует сделать превод для 1.4? было бы здорово.
Перевод готов. См. новую тему.
(2010-02-06, 06:21 PM)Kep Wrote: [ -> ]У меня предел

Предел чего?
Вообще это бы надо отдельной темой по хорошему.
А зачем писать в этой теме, если ответ уже был дан в другой?
Создавать новую тему в данном подфоруме тем более нет смысла.

Любое продолжение флуда будет удалено.
Pages: 1 2 3 4 5 6