MyBB Community Forums

Full Version: Mybb Русское сообщество / Russian Community
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
В соседней теме Full Russian MyBB Translation 2.x.
Еще здесь можно задать вопросы.
Доброго времени.
Нужен плагин для запрета копирования текста, но не полностью на всем форуме, а на выбранных темах. Есть чудный плагин Banned to view threads, суть которого в том, что мы вводим id темы (или тем, через запятую) и выбранные нами группы не могут эту тему просматривать. Вот по такому принципу нужен плагин запрета копирования. Естественно, не за "спасибо" Smile
(2014-01-28, 08:03 PM)Ratty Wrote: [ -> ]Доброго времени.
Нужен плагин для запрета копирования текста, но не полностью на всем форуме, а на выбранных темах. Есть чудный плагин Banned to view threads, суть которого в том, что мы вводим id темы (или тем, через запятую) и выбранные нами группы не могут эту тему просматривать. Вот по такому принципу нужен плагин запрета копирования. Естественно, не за "спасибо" Smile
Что вы подразумеваете под "запрета копирования"?
Если то, что вы имеете в виду это "Ctrl+C" деятельность, в таком случае это на самом деле не эффективны (довольно глупо на самом деле).
Я прекрасно понимаю, что любой запрет на копирование при желании можно обойти. Ситуация такова, что мне нужно максимально защитить от копирования избранные темы с авторскими вещами пользователей форума, при этом оставив в свободном доступе остальной контент. Основная масса тех, кто тащит авторские вещи с форума - не будет морочиться вариантами обхода запрета копирования, посмотрят, плюнут и пойдут дальше, что, собственно, и требуется.
На данный момент я вижу плагин только полного no copy на весь форум, а меня это как раз не устраивает...
Pages: 1 2