MyBB Community Forums

Full Version: Full Russian MyBB Translation 2.x
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Всплыл баг если сделать ссылку на второй пост, а он еще виден немного, то откроется но с ошибкой.
и попутно, выяснил в чем косяк, изначально тема называлась аааа, а потом ее переименовали в ббббб, а ссылки я уже проставил, вот и полезли косяки.
Quote:оно может в одном окне отображаться ?
Что с чем в одном окне?

Ссылка не меняется при изменении названия темы, т.к. в адрес вставляется ID темы, а не ее имя.
странно, открывает ссылки но пишет - выполнено но с ошибками(хотя только что проверил в фаерфоксе все гуд, значит косяк ие8). По поводу одного окна чтоб ссылки открываться в том же окне а не в другом - но это в настройках форума, но тогда все ссылки будут так открываться так что бог с ним.
Еще вопросик как сделать
[attachment=18261]
чтоб как здесь в ряд все четыре под форума - а то получается что два отображаются, а остальные пишет еще 2 ?
И такое предложение, здесь собралось уже немного народа и у всех есть свой форум, что если выложить линки на свои форумы - чтобы можно было глянуть, кто что наворотил и заодно спросить как Smile .
Bankomat, в Админ-панели: Конфигурация -> Настройки -> Главная страница форума -> Подфорумы на главной страницы.

Кстати, Alex007, вот выше ошибку выделил Smile

А касательно форумов - я сейчас занимаюсь honcraft.ru. Хотя там не очень много чего-то уникального в плане всяких плагинов и т.п.
Спасибо
Скачал русский язык отсюда:
mybb.com/downloads/translations
и из этой темы из первого поста. Тот, который из этой темы, чуть не в 2 раза больше. В чем разница и какой надо использовать и как устанавливать русский язык?
Я не автор, поэтому не могу точно знать, какой вариант правильнее, но проведу небольшую "экспертизу".
По поводу "чуть не в 2 раза больше" - это "у страха глаза велики", рекомендую сравнить оба архива и увидеть, что архивы различаются названием папки с документацией (Documentation/Документация) и отсутствием файла mybb_theme.xml в архиве, выложенном в этой теме. А небольшая разница в размере архивов обьясняется разницей в процентах упаковки.
Добавлено: Ну и сам файл mybb_theme.xml немало весит, он, в общем-то, тоже очень сильно влияет на разницу.
Благодарю за ответ. Дело в том, что оба архива от одного автора и хотелось бы знать, какая версия для каких целей.
Quote:А если нету разницы, то зачем платить качать больше?
Rolleyes
Скажите пожалуйста для чего два раза поля для информации MySQL. Чем отличается вводимая информация?
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42