MyBB Community Forums

Full Version: Russian language pack for MyBB 1.8
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5
Русский язык для MyBB v.1.8 (др.вариант)
Чтобы не плодить копии архивов, лучше последний вариант Скачать с github
Пока бэта, ошибки перевода исправляются по мере обнаружения.
Содержимое архива распаковать и скопировать в корневую директорию проекта, для инсталлятора удалить постфикс в имени файла.
Добрый день, а не могли бы вы перевести еще админку https://cloud.mail.ru/public/F3X9/dwdZjeyc9
добрый. К сожалению, некоторые вещи, требующие перевода, оформлены не в соответствующих языковых файлах и для уже установленного форума потребуется выполнение sql запроса. Если это очень востребовано - можно сделать.
(2016-07-15, 09:46 PM)xtro Wrote: [ -> ]добрый. К сожалению, некоторые вещи, требующие перевода, оформлены не в соответствующих языковых файлах и для уже установленного форума потребуется выполнение sql запроса. Если это очень востребовано - можно сделать.

Да вообще полностью все перевести лучше Shy Я вот не пойму почему так мало наших развивают этот перевод для такого форума.  Я вот пользовался форумом phpbb и там столько народу его переводят полностью, что я думал, что это просто идеальный вариант для моего не большого проекта. Но когда нашел этот бесплатный форум так просто был в шоке как он удобен и сколько тут функций модернизации и быстродействия, но вот только одна беда когда начал смотреть переводы так они все сырые и на многих форумах они все такие. Нет короче нормального перевода для форума. Если кто-то его переведет полностью без всяких косяков, то я готов заплатить за труды.

Короче этот форум как-то надо развивать и наших подтягивать для перевода этого форума Shy
Домовой Wrote:без всяких косяков
это фантастика ))
Домовой Wrote:Да вообще полностью все перевести лучше
Разработчик предлагает переводить при помощи внутреннего редактора или набор файлов по документации. Если немного знакомы с phpMyAdmin, могу в личку выкинуть первую половину перевода того, чего нет в языковых файлах, но только пока для тестирования уже установленного форума. Ну, или подождите немного, там не так много осталось (по сравнению с основным пакетом),всего один модуль, выложу на гитхаб.
Подожду.   Smile  Так почему же этот форум не так востребован нашими как phpbb?
быть может дело в возрасте? ))) а, вообще, как говорится, на вкус и цвет.... Да и движков форумов на сегодня, довольно много. Всё от задачи.
(2016-07-15, 12:17 PM)Домовой Wrote: [ -> ]а не могли бы вы перевести еще админку https://cloud.mail.ru/public/F3X9/dwdZjeyc9
выложил для тестирования 2 файла, читаем в описании.
Теперь можно с этим разобраться на этапе установки.
Спасибо, установил в админке конфиг на русском, но много недочетов с окончаниями Smile вот мой отредактированный архив, но не админки.
ок, сравню, поправлю.
Pages: 1 2 3 4 5