MyBB Community Forums

Full Version: Russian language pack for MyBB 1.8
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5
Добавил, сейчас есть открытый реквест
исправляйте и отправляйте повторно.

кстати, обратите внимание, что в 1.8.8 добавлены новые файлы. На гите я их уже добавил.
спасибо за перевод!
Залил последнюю актуальную версию в переводы: https://community.mybb.com/mods.php?action=view&pid=832
Появилась проблема в админке. По ходу нет перевода данным пунктам

[Image: 8b3c0d58b3afe57086d5d5bdbf78493a.png]
Доброго времени суток! Заглохло что-то русскоязычное сообщество( Под 1.8.15 официального перевода не планируется ближайшее время?
Может и заглохло. По крайней мере свежих версий перевода пока нет. Уже существующий перевод местами нуждается в вычитке.

Перевод явно нуждается в доработке. Я нашел просто таки огромное количество непереведенных фраз и даже целых файлов. Например для панели управления вообще не переведены файлы style_themes.lang.php и user_awaiting_activation.lang.php. Есть даже один лишний файл, который не имеет английского аналога. Я сейчас говорю о файле file_manager.lang.php. Скорее всего он принадлежит одному из плагинов. В других файлах зачастую имеется некоторое количество непереведенных фраз.

Кто желает помочь разрулить эту тему, пишите мне в личку. Будем что-то думать и решать.
Автор кажись действительно забил на свой продукт.
Есть ещё желающие поработать над русским переводом? Или может кому нужна помощь в этом деле?
С нуля в 1 лицо как то тяжко будет Sad
(2018-10-28, 09:16 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]Есть ещё желающие поработать над русским переводом? Или может кому нужна помощь в этом деле?
С нуля в 1 лицо как то тяжко будет Sad

А зачем с нуля, есть уже основа, нужно только отредактировать и добавить перевод не переведенного нового контента.
Pages: 1 2 3 4 5