MyBB Community Forums

Full Version: Russian language pack for MyBB 1.8
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5
(2019-11-27, 04:15 PM)Tandar Wrote: [ -> ]
(2019-11-18, 11:18 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]Я взял официальные файлы последней версии и через софт для сравнения сделал из имеющихся переводов наработку. Косяки правлю по ходу использования. Скоро дойду к SQL файлам. Сначала сделаю из имеющихся переводов, потом можно заняться тем что не переведено.

P.S. Прям сильного желания заниматься нет, использую уже другой движок.
UPD Залил на Github
Спасибо

Пожалуйста!

Будут ошибки пишите, поправлю. Найдёте неточность перевода пишите. Рабочего движка для  тестов нет. Если у Вас движок с пользователями пишите. Времени мало, движок не использую.
(2019-11-28, 12:51 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]
(2019-11-27, 04:15 PM)Тандар Wrote: [ -> ]
(2019-11-18, 11:18 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]Я взял официальные файлы последней версии и через софт для сравнения сделал из имеющихся переводов наработку. Косяки правлю по ходу использования. Скоро дойду к SQL файлам. Сначала сделаю из имеющихся переводов, потом можно заняться тем что не переведено.

P.S. Прям сильного желания заниматься нет, использую уже другой движок.
UPD Залил на Github
Спасибо

Пожалуйста!

Будут ошибки пишите, поправлю. Найдёте неточность перевода пишите. Рабочего движка для тестов нет. Если у Вас движок с пользователями пишите. Времени мало, движок не использую.
Сегодня попробую и отпишусь
(2019-11-28, 12:51 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]
(2019-11-27, 04:15 PM)Тандар Wrote: [ -> ]
(2019-11-18, 11:18 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]Я взял официальные файлы последней версии и через софт для сравнения сделал из имеющихся переводов наработку. Косяки правлю по ходу использования. Скоро дойду к SQL файлам. Сначала сделаю из имеющихся переводов, потом можно заняться тем что не переведено.

P.S. Прям сильного желания заниматься нет, использую уже другой движок.
UPD Залил на Github
Спасибо

Пожалуйста!

Будут ошибки пишите, поправлю. Найдёте неточность перевода пишите. Рабочего движка для тестов нет. Если у Вас движок с пользователями пишите. Времени мало, движок не использую.
Проблема, что нельзя редактировать русский язык
(2019-12-05, 09:45 PM)Tandar Wrote: [ -> ]
(2019-11-28, 12:51 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]
(2019-11-27, 04:15 PM)Тандар Wrote: [ -> ]
(2019-11-18, 11:18 AM)lammeronline Wrote: [ -> ]Я взял официальные файлы последней версии и через софт для сравнения сделал из имеющихся переводов наработку. Косяки правлю по ходу использования. Скоро дойду к SQL файлам. Сначала сделаю из имеющихся переводов, потом можно заняться тем что не переведено.

P.S. Прям сильного желания заниматься нет, использую уже другой движок.
UPD Залил на Github
Спасибо

Пожалуйста!

Будут ошибки пишите, поправлю. Найдёте неточность перевода пишите. Рабочего движка для тестов нет. Если у Вас движок с пользователями пишите. Времени мало, движок не использую.
Проблема, что нельзя редактировать русский язык

Профиксил и сделал синх с 1.8.22
всем привет)

Не понимаю, что и как делать дальше после залива файлов на хостинг и удаления префикса на инсталяторе. В админке выгорает Russian язык, но не понимаю как его активировать.

Я правильно понимаю, что мне нужно импортировать таблицы из папки other в дб заменяя аналогичными?

Просто ни разу не делал и не понимаю как txt должно стать таблицей.

Заранее благодарю)
Обновил пакет русского языка для ветки 1.8.х до текущей 1.8.24.
Сохранена совместимость со всеми предыдущими версиями.

http://mybbforum.ru/thread-1324.html
Pages: 1 2 3 4 5