MyBB Community Forums

Full Version: Russian language pack for MyBB 1.6
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Да, проскочила оплошность. Там должно быть "Пустые папки" Smile Уже исправлено. Перекачайте архив.
(2010-10-30, 09:24 AM)nirvana Wrote: [ -> ]Да, проскочила оплошность. Там должно быть "Пустые папки" Smile Уже исправлено. Перекачайте архив.

Откуда его перекачать с сайта mybb или с какого другого? Confused
С первой страницы данной темы =)
А что это такое, при добавлении сообщения через форму быстрого ответа у меня все, что на русском становится
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Nov 2010
Рейтинг: 0
Предупреждений

Что это такое и как решить?
база данных должна быть в формате utf-8
такая ошибка возникает если база данных в кириллице, или на локальном сервере denwer
База в ютф8, сайт на локалке. Такое после любого действия на аяксе. А в чем вообще проблема?
Из-за того что на локалке. У меня так же было - в начале этой темы, я о точно такой же проблеме писал. Это косяк локального сервера, в нём по умолчанию в настройках стоит кириллица и я не знаю как это вылечить. Однако это всё не влияет на реальную работу. Поставил форум на реальный сервер - всё нормально работает без всяких каракулей.
(2010-11-18, 11:18 AM)Chez Wrote: [ -> ]База в ютф8, сайт на локалке. Такое после любого действия на аяксе. А в чем вообще проблема?
Если через формы без использования ajax все нормально, то скорее всего проблема в файлах ajax... В их кодировке или заголовках. Проверь файлы .js на их кодировку например в блокноте. При сохранении должно стоять UTF-8. Возможно таким способом проблема решиться.

Maj По умолчанию это не косяк... А лечиться (в твоем понятие) вот здесь httpd.conf файл от apache и там строчка есть:
AddDefaultCharset windows-1251
(2010-09-14, 11:50 AM)nirvana Wrote: [ -> ]Если будет много запросов на полную переработку форума, то мы тогда это сделаем.
А много это сколько? Smile

Да вроде всё терпимо.. легко можно через админку самому исправить перевод под себя, если что-то неустраивает.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10