MyBB Community Forums

Full Version: Russian language pack for MyBB 1.6
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Сделал следующее... Зашарил куски кода из установки где настройки и буду потихоньку переводить используя онлайн переводчик ну и личную логику так как переводчик не может перевести правильно. Если есть желающие ускорить процесс перевода, если есть аккаунт на google то в личку свою электронку кидайте добавлю вас в список редакторов Smile
Я вот буквально в 2-3 местах исправил, а так всё нормально вроде.
Народ,а кто знает как сделать чтоб тема отображалась вертикально? В админке переключаю и нуль реакции
что значит "вертикально"?
(2011-05-11, 09:20 PM)Maj Wrote: [ -> ]что значит "вертикально"?
Значит что "Классический вид". Ник и аватарка сбоку сообщения, а не сверху.

(2011-04-30, 06:43 PM)Dach Wrote: [ -> ]Народ,а кто знает как сделать чтоб тема отображалась вертикально? В админке переключаю и нуль реакции
В админке походу стандарт задается. А ты через форум в профиле измени вид.

А где еще обнаружены недостатки перевода по мимо настроек в админке?
А никто не знает как приделать вконтакте видео к форуму?
(2011-06-02, 09:37 PM)GogElf Wrote: [ -> ]
(2011-05-11, 09:20 PM)Maj Wrote: [ -> ]что значит "вертикально"?
Значит что "Классический вид". Ник и аватарка сбоку сообщения, а не сверху.

(2011-04-30, 06:43 PM)Dach Wrote: [ -> ]Народ,а кто знает как сделать чтоб тема отображалась вертикально? В админке переключаю и нуль реакции
В админке походу стандарт задается. А ты через форум в профиле измени вид.
Спасибо парни,я и не додумался через профиль изменитьSmile
(2011-06-16, 07:45 AM)Maj Wrote: [ -> ]А никто не знает как приделать вконтакте видео к форуму?
А как со знаниями в php?
(2011-06-23, 06:40 AM)GogElf Wrote: [ -> ]
(2011-06-16, 07:45 AM)Maj Wrote: [ -> ]А никто не знает как приделать вконтакте видео к форуму?
А как со знаниями в php?

Изучаю помаленьку, но пока недостаточно. Я имею в виду там вот в форме ответа разные заграничные видео можно вставлять, которые у нас не используются почти, вместо них сделать вконтакт, рутуб, майл.ру и другие видео не плохо было бы.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10