MyBB Community Forums

Full Version: Russian language pack for MyBB 1.6
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
С рутубом проблем нет, на майле не видел реализацию...
В вконтакте дается код, а не ссылка... Что не есть гуд...
Скажите пожалуйста, есть ли в двиге механизм, позволяющий прописывать разным постам теги, чтобы потом кликнув по тегу, попасть в список таких постов или тем?
Сам разобрался, теги есть, не знаю пока, насколько функционально.
есть плагин, но он дурной и баговый
После того, как я обновил свой форум до версии 1.6.3, наступило полное мракобесие цензуры. Так, если я запрещаю короткое слово, то этот модуль автоматически заменяет его внутри более длинных слов. Поэтому невинные слова наподобие "дубляж" или "ожидается" превращаются в чёрт-те что. Скажите, как поступить в этой ситуации, чтобы не отменять цензуру полностью?
Можно попробовать цензуру задавать как слово с пробелом вначале и\или в конце. Тогда одно не должно заменяться в середине слов.
Помогите, люди!
Спаммеры вконец задрючили. Атакуют и атакуют. Новая версия на русском языке не появляется и не появляется. Сделайте же что-нибудь!
Ставьте плагин sequrity question.
Он есть.
А что новая версия? Она и со старым русским переводом неплохо работает. Я уже давно новую версию поставил. (старая кстати легла из-за хакерской атаки. Процесс showthread.php был поврежден хакером и начал создавать непомерную нагрузку на сервер, в результате чего сервер отключал форум да еще БД была повреждена. Пришлось делать откат на сутки назад до атаки. Старые версии содержат в себе и другие дыры в безопасности и могут быть атакованы в любой момент массовой атакой и повредить форум, так что советую обновиться до последней версии).

По поводу спамеров, то это пожалуй не зависит от версии. Нужно всего лишь придумать такой контрольный вопрос для плагина "sequrity question" на который боту невозможно будет ответить. Не стоит туда вводить типичные вопросы типа "сколько месяцев в году" и т.д. Боты уже знают ответы на типовые вопросы и научились на них отвечать. Дошло до того, что используют гугл для поиска ответа на вопрос. Вопрос должен быть уникальным.

Если спамеры продолжают появлятся и после ввода уникальных вопросов то скорее всего произошло следующее - на форум зашел владелец спамботов и посмотрел контрольные вопросы, ввёл ответы в базу данных и успокоился, видя что боты пролазят.

Для этого надо менять периодически контрольный вопрос на новый.

Так же в новой версии есть опция пользоваться продвинуой капчей reCaptcha взамен старой. Но я ее не ставил. Т.к. на мой самая лучшая защита - контрольные вопросы. А капчи боты с каждым днём всё лучше и лучше обходят.
Привет всем. Объясните, пожалуйста, как некоторые дополнительные поля профиля вынести под аватар, т.е в основную колонку информации и пользователи, которая отображается в сообщениях.
В первую очередь интересует - нужно копаться в коде шаблона или есть такие настройки?
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10